Надя

Соседи чето песни поют... прям так без аккомпонемента... а что праздник чтоль сегодня какой... никто случайно не знает?

Денис

праздник каждый день

Вета

Ты случайно не за полярным кругом находишься ?..Сегодня день полярника (по новостям показывали) ...у полярников есть такой стишок что-ли.. -Даже если спирт замерзнет,
Всеравно его неброшу,
Буду грызть его зубами,
потому что он ...хороший!

Сергей

День гранёного стакана.

Олег Семенов

Не поверите сегодня "Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития". Вот такой какой-то праздник...

Андрей

День Полярника! Отмечают новый повод выпить!