Инна Ушакова

Не могу скинуть музыку на Iphone через Itunes (новичек)

Вчера приобрел себе iphone 3gs вот решил скинуть новую музыку.
Когда конектю айф и захожу в тюнс начинаеться "Синхронизация iphone" ШАГ 2 из 6 стоит на месте и все.
Как решить проблему? у меня win7.

Людмила Абазина

Попробуйте подключить к другому компу и посмотреть, что на нём творится будет. Если всё заработает значит проблема в вашем PC. Обновление iTunes возможно решит эту проблему.