Вл
Владимир

У женщины после двух первых занятий на тренажерах стал болеть живот и началось расстройство желудка. У нее избыток веса

Маньяк Фишер

Это бывает и у мужчин... даже у меня срывало мышцы живота, кишечник... хотя жира вообще нет... нужны занятия типа СПЕЦГИМНАСТИКИ от САНСа для одновременного улучшения состояния позвоночника и усиления мышц спины и шеи..

Irina Shevchenko

Наймите личного тренера во избежание перегрузок.

An@stasiya Андреева

это невры)))))))))))))

Анютка Семенко

надо с тренером посоветоваться и нагрузку уменьшить. может, лучше танцы или пилатес, там нагрузки тоже неслабые.

Сергей

Скорее всего, расстройство желудка не связано с нагрузкой. Она могла, например, чем-то отравиться. Возможно, реакция на какой-то принимаемый препарат.