Мохьмад Исбахиев

мы расстались с моим любимым 14.04.2013, будем ли мы еще вместе, будет ли примирение, или это конец?

Екатерина 26.12.1989 и Валентин 03.03.1992. Спасибо. Очень жду ваших ответов!!!!

Айшат Хамдеева

Помиритесь, отношения восстановятся, но усилия приложить придется.

Ко
Костя

Нужно ваше фото и его!

Мария Дубровина

отношений уже не будет ((((((((

Наталия Пахомова

Если просто сидеть и ждать - точно конец. Если прибегнуть к помощи магии - вернуть его можно