Дмитрий Громов

Сочинение на тему " Русская народная сказка, Царевна Лягушка, про героя Иван Цареевича"

Султан Каландаров

Автор сам Иван, только не царевич.
Уважаемый, гугл в вашем распоряжении. Есть тысячи сайтов с сочинениями. За бесплатно писать сочинения на "хорошо" и "отлично" никто не будет. Силы и время впустую, потому что спустя некоторое время появится новый запрос, подобный этому - автор ничему не научится.

Борис Сорокин

блин, у тя извилины работают или нет??!