Muxammadjon Jalilov

Сайты знакомств это либо стрижка бабла за услуги либо составление базы данных на каждого?

Статус реал. Дал я этим собакам свой телефон но в sms пишут что регистрация с этого номера не возможна хотя я и зарегистриван и раньше проблем не было.

Скорее всего этот сервис на лохов готовых честно предоставить все данные о себе если они занимаются составлением базы данных мобильных номеров.

Va
Vadim

может слишком разные анкеты ?

Катюшка

а ты только узнал что это всё лохотрон... ну будешь знать... развод на бабло... само слово бабло сродни слову бабы... им от нас нужно только бабло за секс и развлечение на шару.. опять упирается всё в бабло. . всё просто... это я сейчас не о порядочных женщинах. . а насчёт сбора информации.. это тоже не секрет такие сайты как знакомство.. контакт одноклассники... отличная база данных для спец служб... ими же и были созданы.. и все это знают... поэтому думайте что надо о себе писать а что нет..