Евгений Миргаязов

Владельцы телефона нокиа н8 или с7 или подобный Помогите...

Нужна помощь скажите пожалуйста как можно сделать так чтоб можно было через мои телефон нокиа н8 смотреть Фильмы онлайн запускать видео в контакте и игры в одноклассниках. Знаю что нужен Adobe Flash player но не могу найти на свои теЛЕФОН ( НА SYMBIAN 😞 ЧТО ДЕЛАТЬ МОЖЕТ МОЖНО ЧЕМ ТО ЗАМЕНИТЬ ИЛИ ЗНАЕТЕ ГДЕ ЕГО СКАЧАТЬ ТОЛЬКО ЧТОБ БЕСПЛАТНО БЫЛО! Это важно:) Помогите пожалуйта чем сможете ( заранее спасибо:)

Виталий Пученков

в них встроеный флеш. он не заменяется. онлайн игры забудь, они не поддерживают такие телефоны. видео из соцсетей не идет по причине низкого разрешения экрана телефона и отсутствия поддержки многих популярных форматов. вобще эти смарты уже устарели, и кроме как приличной камерой им похвастать нечем. рекомендую смотреть видео на оптимизированых мобильных сайтах вроде spaces.ru или менять смарт.