Ал
Альбина

Куда инсталится eMule?

Скачал, заинсталил в папку по умолчанию (зараза не даёт выбрать папку инстала) и глухота. . Ярлыков на раб. столе нет, поиск находит на компе только файл инсталлятора. Что за хрень? В первый раз за 12 лет в инете такую прогу вижу, которую заинсталив найти нельзя..

Юрбас

это прошлый век, что там есть, чего нельзя без него скачать. к томуже запаришься качать, я думал он уже прикрылся давно.

Ди
Димас

Я только что скачал emule0.48a-Xtreme6.1-SE2-binary и запустил из папочки - всё нормально, никуда не устанавливается. Может, вы не бинарники скачиваете, а экзешники?