Надежда Булкина

Недоросль. Действительно ли комедия выходит за рамки бытовой комедии? Назовите проблемы, затронутые автором в комедии.

Дмитрий Новиков

Немедленно скачай старый учебник : Флоринский Русская литература учебник для учащихся 8 класса. В нём ответы на твои сегодняшние вопросы и на все вопросы по произведениям, которые будете изучать в этом году. Удачи!