Олеся

Кто уже во взрослом возрасте выучил второй иностранный язык, какие методы обучения лучше всего помогли? Кто начал учить второй иностранный лет в 30, поделитесь советами - как ускорить максимально этот процесс? Знаю английский, хочу выучить испанский и французский.

Би
Бика

мне 34... я начинал в 29 (да и до сих пор повторяю) с программой Rosetta Stone... Удобно - на интуитивной основе учится язык. Немецкий учил. Ну и плюс - тут повсюду немцы - упражняться можно постоянно. ))) А под "ускорить" я так понимаю - что какое-то обучение уже идет - надо дополнительное?