Антон Соболев

Какая пенсия у Путина?)))

Gennadiy Sobran

Извини, но количество нулей не помещаеться в этом окошке.

Наталья Мамай

Не больше зарплаты, 2-3000 долларов в месяц. Привет) Омар!)

Елена Мосина

думаю большая

Ру
Руслан

Зачем чиновнику пенсия если он живёт на полном - государственном обеспечении? Он что платит - как королева Великобритании за авиабилет - за утренюю овсянку с мёдом? Нет, конечно! Мы дружно оплачиваем его содержание! И таких чиновников в Росси много!

Joni Si

Путин в отличии от м-ков п-ов на шее у гос-ва не сидит, а работает.

Руслан Ламан

Мягко скажем не маленькая.

Мария Шведкова

Специальная Ленинская!

Esen Umarov

доход ПУТИНА 5 790 823 руб за прошлый год-это зарплата и военная пенсия. С 1 октября 2012 года действующий президент Российской Федерации Владимир Путин получает 128,3 тысячи рублей в месяц (с учетом налогов) . Это базовая ставка, без надбавок и премий.

в 2008 году в его декларации значилось: 100,6 тысяч рублей получил в качестве военной пенсии. ( за год)