Та
Татьяна

В сериале тайны смолвиля, есть серия в которой, старый дед падает в озеро и становится молодым, что это за серия ?

Это помойму первый сезон

Руслан Магомедов

1 сезон 6 серия (Песочные часы)

Старик использует зелёный криптонит, чтобы обратить процесс старения.
Он хочет отомстить детям присяжных, которые осудили его десятилетия
назад. Тем временем, другая женщина в этом же доме престарелых имеет
прорицательские способности. Она видит будущее Кларка и Лекса.

https://rutube.ru/video/006912edea4fc7a688deab0c53962e98/

Танюша Самборская

второй или третий. в эпизоде по иконкам серий глянь.