Alexey

Подскажите симулятор армии. (Вопрос внутри)

Возможно глупый вопрос, но всё же решил спросить, а вдруг.. .
Сразу говорю, армия у меня позади. Хотелось бы почувствовать себя в роли солдата Российской армии. Существует ли какой нибудь симулятор, где можно было бы пройти путь от духа до главнокомандующего какого нибудь? Интересует не стрельба и не какие нибудь бои, а именно симулятор жизни. Есть ли что нибудь подходящее?

Спасибо

Алексей Смирнов

Лучший симулятор армии-служба по контракту

Николай Кирчев

Нет.. . такого нет (жизни) даже стрельбы нет от Российских компаний.. . (другие симуляторы можно скачать) бесплатно