Анна Зеленцова

Правда ли парень лишивший девушку девственности станет генетическим отцом ее детей?

Денис Савельев

Еще раз перечитайте, что написали и подумайте насколько это глупо даже звучит, не говоря уже об биологическом вопросе. Выходит, если девственности лишили в презервативе, то родит "гондон" впоследствии. Хотя это существенно объяснило бы отсутствие мозгов у многих.

Александр Ткаченко

нет, не правда.
теория телегонии и закон Рита--полнейшая чушь, бред и мракобесие, сто раз опровергнутое учеными.
страшилки церковников и мужиков с маленькими писюнами и большими комплексами

Александр Кадин

про телегонию кто-то мыслишку тебе подкинул? так чушь это собачья. околонаучный и псевдорелигиозный бред.

Ольга Замятина

Несолько не так.
Это называется телегония, если правильно пишу.
По неизвестным науке причинам дети похожи на первого мужчину внешне.

У собак то же самое - нельзя первый раз вязать элитную сучку с кобелем той же породы, но второсортным
Собачники-заводчики не идиоты, поверь.

Нтон

нет

Denis Tsok

бред

Toshka

даже если он станет мужем, не факт что будет генотцом.

Н*
Надежда *

ЭТО ПРАВДА.
но не полностью генетическим.. ,
женщина собирает от всех предъидуших партнёров гены, но первый оставляет в ней наибольшее количество генов;)

Юлия Дубровина

мда... почитала тут и я в шоке. люди, товарищи, ау!!!! телегония.. . бредятина полная!

Рамазан Садыков

какая глупость....

Инесса Редькина

я надеюсь нет ахахха