Юрий Никулин

Как отвязаться от социальных сетей. Немогу. Привязчивость.

Осман Ханапиев

Я тоже не могу, но я ведь молчу)

Ceргей М.

отключить интернет

Владимир Краюшкин

Зависимость. Все зависимости подобны алкогольной. Нужно принять решение больше не сидеть в сетях часами и попросить Бога, чтобы Он дал на вашу волю Свою силу. И когда ваша воля будет иметь силу, то вы будете выключать комп. сразу, как решите выключить.
Все зависимости имеют духовную природу, за дух отвечает Бог.
Если уж очень хочется отвязаться от соц. сетей, сходите в церковь.

Елена Пчелина

А причина? какие категории, темы? В чем интерес? Может причина-внутреннее одиночество на людях, а в сети можно быть самим собой?... Виртуальное общение?... Нужно "заземлиться"на чем -нибудь бытовом, заняться реальными делами...

Игорь Решетов

молитва и постъ

Bobur

УДАЛИТЕ ВСЕ ЗАГРУЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ, УДАЛИТЕ ВСЕХ ДРУЗЕЙ И ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ. НАЙДИТЕ НОВОЕ УВЛЕЧЕНИЕ. С ПОЛЬЗОЙ. И ТОГДА ТАМ БУДЕТ ПРОСТО СКУЧНО. Я ТАК ИЗБАВИЛСЯ.

Алексей

Прояви чувство гордости. Тебе ли с грязными холопоми в одной сети сидеть?

Александр Комиссаров

От любой зависимости помогает решительно отказаться и не возвращаться к этому. Проси силу у Бога, а Он дает щедро и без упрека. Желаю успеха.

Ch
Christina

подружись с соседями, большее время проводи с друзьями в общественных местах)