Андрей Ткачев

Непонятные ярко красные пятна на теле. Что это такое и как лечить?

Вообще кто может объяснить что это может быть
Всё тело покрылось красными крупными пятнами, которые не чешутся и не беспокоят, но увеличиваются и становятся ярче
Аллергии никогда не было
Прошло полтора месяца, пил таблетки, использовал мазь, делал уколы но всё бесполезно
Кто знает что это такое?!?!

Сергей Коськин

Иди в больницу чего сидишь!

Татьяна Малышева

похоже на каплевидный псориаз

Екатерина Аксёнова

врач что говорит

Александр Наумов

Ставить диагноз по интернету дело ненадёжное. Надо же осмотреть больного. Сходи лучше к дерматологу.