Владимир Пронин

после второго (хотела насолить) брака понимаю что люблю первого мужа, возобновятся отношения, есть еще чуства у него?

ничего о нем за 3 года не знаю, живет в другом городе и общих знакомых там нет.... как у него с личной жизнью, может детки там есть? он Максим

Максим Крайнов

у него нет к вам любви- страсти, есть любовь- разум.

Олег

нет не возобновятся

Морозова Елена

чувств к вам конечно уже нет тем более прошло 3 года и вы сами должны понимать что у него там давно своя жизнь и своя любимая семья он же не будет вас ждать всю жизнь и надеяться на что-то правильно?