Светлана Корнишова

что меня ждёт в будущем? ? ?Что меня ждет в будущем? Как будут звать моего избранника? Д. р. 26.06.1993 Расскажи ))

Р@
Рррыся @}->

После долгого периода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно принесет Вам все, к чему Вы стремитесь. Возможно, Вас ожидает длительное путешествие. Не тратьте много денег. Что касается Ваших научных производственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее время у Вас появится неожиданный шанс занять лидерствующее положение. Желание Ваше уже исполняется и исполнится целиком, если Вы по-прежнему будете прилагать для этого настойчивые и целенаправленные усилия.