Наталья Викторовна

Что подарить девочке на 12 лет от 8000 руб до 18000

Не одежда ни украшения не ролики не велик не самокат не радиоуправляемую машинку не планшет не телефон не мопед не палка для прыжков не часы не абонемент в бассейн не домашнего питомца! Вы отвечайте а и через 5 мин обновлять страничку я в дополнении буду вам отвечать есть у меня это или нет!

Есть

И не надо пожалуйста говорить смотря чем она увлекается это мне будет 12 и я не знаю что мне нужно

Поездка в диснейленд это круто но одну меняне отпустят и такой подарок не подарят

Женя Нуянзов

Зеркальную фотокамеру, приставку Xbox (с кинектом) или PS3 (с move) или wii (все три подойдут как для обычных игр, так и для активных, подвижных и семейных игр) , MP4 плеер (ipod например) , музыкальный инструмент. Что-то из этого. А вобще такое ощущеные что уже все есть.

Ольга Толли

Подарите кисточку для пупка. Уверен, что у девочки её нет.

Диана Лаврова

Поездку в Дисней лэнд.

Андрей Стишуков

судя по перечисленому списку, девочка невчём неемеет нужды, и не погодам развита, коли её из перечисленого ничего неинтересут, некоторые пытаютца откупитца подарками вместо предотавления внимания своим отрокам, типа вот велик катайся и недоставай меня, но исходя из понятого ребёнок уже в том понимании, когда он уже может знать что ему надо на самом деле, а не то чем он может себя занять пока родители зщаняты, можно заглянуть на отдалённые планы, и капитал вложеный щяс покроетца и воздастца слихвой позже, ну типа обучение по какомунито направлению, ) или какой нито долгосрочный проект, ну или чтото похожее, я неособо могу щяс представить что интересует 12летних людей понастоящему, ))

Танечка Макушина

от 8 до 18 тыс пускай дарят, потом сама себе что нибудь купишь

Сергей Масляев

Полет на воздушном шаре, купание с дельфинами:)