Ольга Иванова

Подскажите хороший клей 1

Нужен клей, который приклеивает детали к стеклу быстро и намертво прочно, причем, чтобы при застывании
он был АБСОЛЮТНО прозрачный. Пробовала клеевый пистолет, клеит не очень . Может дело в стержнях на пистолет? эти стержни бывают разные?

СУПЕРКЛЕЙ ПРИ ЗАСТЫВАНИИ БЕЛЫЙ БЕЛЫЙ БЕЛЫЙ!!!!

Игорь Курский

суперклей в маленьких тюбиках.

Геннадий Полковников

попробуй силикон или клей на основе цианакрилата (101, супер-клей и т. д.)