Ольга Тюленева

Где скачать микрософт офис быстро и безо всяких турбобитов и архиваторов?

Где скачать микрософт офис быстро и безо всяких турбобитов и архиваторов? Вроде что скачала, но комп пишет: микрософт неявляется приложением Win32. Что это?

Маргарита Зозуля

торрентино. ком в разделе софт. как правило, архиватор или программа для монтирования образов в виртуальный привод (акоголь, деймон толс) все равно нужны.

Любовь Ермилова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 351мб

Microsoft Office 2010
код: V44DD-TMTDC-GPJWJ-WXKGK-7JW9T вводится для активации пробного (30 дневного) периода
Активатор - Microsoft Toolkit

Иван Чурилов

Ну, если вы не путаете образ и архив, то.. .

http://files.mail.ru/64451C9BA3E345D4A07D19944F1BD1BE

El
Elizaveta

Офис

http:*//2paste.*in/8dqe

Звёздочки убери, из адреса.

Microsoft Office 2010. Самоучитель

LibreOffice

LibreOffice Portable

OpenOffice.org

OpenOffice.org Pro Portable

Татьяна Коровкина

Когда комп пишет:
не является приложением Win32,
то это означает, что у Вас на компьютере установлена 32-разрядная версия Win, а Вы пытаетесь запустить 64-разрядную программу.
Вам нужно снова скачать программу, но 32-разрядную!