Алёна Валерьевна

Переключение видеокарт на ноутбуке Lenovo Z500

Купил ноутбук Lenovo Z500. На ноутбуке установлено две видеокарты: Intel HD 4000 и Nvidia GT645m_2048mb. Решил установить GTA IV. В параметрах энергосбережения выбрал максимальная производительность, подключил ноутбук к сети, пкм на ярлыке, запустить с помощью высокопроизводительного адаптера Nvidia, игра запускается, в настройках определяется 1990мб и высокие настройки, но после выполнения бенчмарка в описании сказано что используется видеоадаптер Intel. Это вообще нормально или как?

P.S: Windows 8 x64 WMC, все драйвера видеоадаптеров последней доступной версии.

Андрей

а бенчмарка-то какого, стороннего? -так ты ему и не указывал нвидиа, ты её игре указал использовать.

Женя

в насторойках н видиа указать какую карту для данного приложения использовать.... имхо-через некоторое время получите отвал чипа.... впрочем это не по теме