Клара Мамашева

Мне нужен сайт, который СЛУЧАЙНО выбирает слова (вбиваешь их и сервис тасует слова случайным образом) Заранее благодарю.

допустим, слова красный, желтый, зеленый, синий и фиолетовый
нажав на кнопку выбирает случайно один из цветов, например синий
в след. раз уже другой цвет, ибо выбирает случайно

Сергей Шатунов

напиши сам прогу. или используй коды. Сайти с генерацией случайных чисел есть

Михаил Убирия

Кто из 2к19?)))

Елена Басманова

1. В блокноте или на бумажке пишешь слова, и номеруешь их.
2. На сайте random.org вбиваешь цифры и жмёшь generate.
3. Прогенерирование число сверяешь со списком слов. Вот у ура.

Ольга Семенова

https://mvoc.ru/post/198
Вводишь список слов
выбираешь действие выбор одного из списка
нажимаешь выбор