Firdavs Muhiddinov

народ как изменить своё лицо в скайриме? Есть даже достижение такое но как сменить незнаю.

Андрей

В Рифтене, в гильдии воров ходит скульптор лиц. Вообщем слухи поспрашивай.

Ol
Oleg

В Рифтене, в гильдии воров сидит скульптор лиц за 1000 поменяет всё что можно

Эрик

showracemenu раскрывает меню, в котором вы можете поменять расу, пол и настроить внешний вид своего героя. перед редактированием вашего персонажа убедитесь, что вы находитесь в режиме вида от 3го лица, в противном случае вы будете невидимы и не в состоянии увидеть изменения внешнего вида вашего персонажа.
Примечание: Использование этой команды может вызвать неожиданные побочные эффекты. Когда раса будет изменена, все активные магические эффекты будут потеряны, включая расовые способности, такие, например, как "Сопротивление холоду" (Resist Frost) у нордов или "Повышение магии" (Fortify Magicka) у альтмеров. При смене расы пользовательские атрибуты (здоровье, магия, запас сил) и навыки ("одноручное оружие", "тяжелая броня", "блокирование") также могут быть спутаны. Кроме того, если игрок приобрел ранее способность превращаться в вервольфа и изменит расу, то после трансформации в зверя и обратно он будет иметь ту расу, которая была у него в момент заражения, но с невидимой головой.