Дима Трушин

Тату. Сколько примерно будет стоить небольшая надпись carpe diem на животе?

Ва
Валентина

во-первых, на животе тату быстро растягивается, высвечивается, Вам же рожать. да и к тому же данная надпись чуть-ли не на каждом третьем... в простонародье называется портак

Саид Махмадов

В хороших салонах с профессиональными мастерами берут за рисунок от 3000 рублей. Можно, конечно, испытать удачу в каком-нибудь подвале, но никто не гарантирует, что вам не занесут инфекцию или что похуже.

Константин Харитонов

мой знакомый берет 1000 рублей /час .

тату размер с мужской обычный кулак и ч/б 1500 рублей

Людмила Макеева

СРЕДНЯЯ ЦЕНА БЫЛА 500 р, размер спичечный коробок