Елена Лайм

Подскажите, как ускорить рост волос в домашних условиях (Неудачно подстриглась)

Анастасия Короткова

Добавляешь в шампунь один к одному настойку перца (в аптеке есть) , перемешиваешь и моешь голову через день. Или ту же настойку один к одному с репейным или касторовым маслом втирать в кожу головы, держать под колпаком около получаса и мыть обычным способом. Если будет жечь - так нужно. Это активизуруются волосяные луковицы ( кровь приливает к коже головы)

Светлана Волобуева

Слышала, что горчица хорошо помогает. Введите что-то типа: "маска из горчицы".

Кристина Антоникова

Просто берете подсолнечное масло и соль смешиваете это все и втираете в голову, оставляете минут на и сываете в месяц около 10см прибавиться проверенно) сама пользуюсь))

Юрий Пасичник

хаааааааа 10 см прибавится ток от радиации)))))))))) ) и то не факт)))))))) ) короче, единственное средство это горчица!!!! проверено! смешиваете 1 ст. ложку с водой (небольшим кол-вом, ну скок там на голову надо чтобы попекло) или молоком или кефиром можно добавить несколько капель масла какого-нить и ещё витамины любые из ампул - но эт не обязательно! главное это горчица! и намазываете всё ето на корни волос и кожу! НЕ НА САМИ ВОЛОСЫ!!! а то иссушите... .
ВООБЩЕ, РОСТ ВОЛОС ЗАЛОЖЕН У КАЖДОГО ГЕНЕТИЧЕСКИ, но в силу плохой экологии, плохого питания, авитаминоза, стрессов и всякой разной белиберды рост нашей шевелюры замедляется, а горчичка вам в помощь!!!! она хорошо разогреет кожу и обеспечит поступление крови с питательными веществами в луковицы волос и разбудит спящие! будут расти намного быстрее! делайте такую маску раза 2 в неделю, и раза 2 в неделю делайте питательные маски без горчицы из кефира например или масла!!!! фууууууууууухххх вроде всё....удачи!!!!