Валерия Николаичева

название одного из двух приборов на котором можно было смотреть короткие мультики до появления кино. Что это?

название одного из двух приборов на котором можно было смотреть короткие мультики до появления кино. Помогите

Artem Петелин

диапроектор

Ма
Машка

фенакистископ

S.
Serega- .............

в биноколь можно посмотреть на солнце 2 раза, один раз левым глазом, второй раз правым глазом

Игорь Решетов

фенакистископ