Максим

Определите систематическое положение человека как биоло­гического вида, расположив таксоны в правильной последо­вательно

Определите систематическое положение человека как биоло­гического вида, расположив таксоны в правильной последо­вательности, начиная с типа.
А) Человек. Б) Человек разумный. В) Плацентарные. Г) Млекопитающие. Д) Люди. Е) Позвоночные. Ж) Хордовые. 3) Приматы.

Ольга Брагина

Ж) Хордовые
Е) Позвоночные
Г) Млекопитающие
В) Плацентарные
3) Приматы.
Д) Люди
А) Человек.
Б) Человек разумный