Наталия Кудинова

Как заработать денег на отправлениях людям денег? Допустим я кидаю 100 рублей в долг, а они на следующий день отдают 200

Kristina

Открыть ссудную кассу мелкого кредита.
Желательно разветвленную, скажем в каждом крупном магазине. Даете мелкие кредиты до 10 тысяч рублей скажем, на месяц под 10%..

Ан
Антон

Гениально! Вы придумали новый способ заработка! Давайте придумаем ему название? Например, кредит?!

Св
Светлана

Легко. Называется Микрокредит. есть уже почти на каждом шагу.

Евгения

Так ты много не заработаешь. Скажу больше, ты просто с дыркой в кармане останешься.

Маруся

на каждую старуху процентщицу найдется свой раскольников (С)

Иринка

это ростовщичество и уголовно наказуемо 🙂

Да
Даша

ну пока разовьёш дело таким темпом, много времени пройдет, давай я тебе номер счета скину, ну а ты туда положиш десять тысяч зеленых. . разбогатею отдам. . в двое..))

Диман

Этот бизнесс уже занят его крышует ФРС.