Юрий Сизов

Вы тоже считаете что Россия придет к двухпартийной системе ?

Разделение по этому признаку даже здесь на лицо.. Россия опять отстала от всех на 100 лет?)

Аня Сиделева

Это может произойти только вследствие реальной политической жизни в стране.

Ан
Анна

Лет через 200 придет.

Владимир Фалеев

нет это будет через 300 лет а пока одна.

Алеся Самошкина

Саш, тебе 2-х хватит?

Андрей Кельганов

А кто будет вторая?

Наталья

А кто еще так считает?

Дм
Дмитрий

если бы ЕдРо не фальсифицировали выборы на каждых парламентских выборов, то было бы как в США, две партии набирали на каждых выборов по 50% голосов.

да и смысл много-партийную систему в России, если другие партии - филиалы Единой России.

Наталья Данилова

Две ЕР страна не прокормит.