Екатерина Комарова

На какую бы роль я подошел в Голливуде? На роль супермена?

На роли, которые играет Бред питт? На роли которые играет Леонардо ди Каприо? Или же на роли, которые играет Джони депп?

Петр Черешнев

Думаю, на Ди Каприо в фильме "Что снедает Гилберта Грейпа".

Светлана Дрогалина

Ты себя так низко ценишь. ЧСВ в голову и вперед на кастинг. Только для начало надо из рашки эвакуироваться, русская киноиндустрия fucking shit.

Борис Пустоветов

Тебе до этих актеров, как раком до Китая

Ирина Мышак

На роль Червяк Джим

Александр Уткин

ну ты размечтался ты подошёл бы на роль русского бандита которого убивают в начале фильма.