Екатерина Яковлева

Девочки, вконтакте много страниц с одеждой Sk-house и Elen tm .кто производитель? где купить от производителя?

может есть сайт какой то но не их сайты а сайт производителя где можна покупать ету одежду с с первых рук.?

Александр Новичков

это все брак !)заказывала пальтишко... деньги адресс как пологается все наперед, а пальтишка нету!) и человека того нету.) вот судите !)!!