Гульнара Соколова

Уважаемые Философы! Мне тут прислали "ответ". См. внутри

http://otvet.mail.ru/question/90210967 Как Вы к этому относитесь, если учесть с в основе ФИЛОСОФИИ Латинских танцев лежит Чувственность и, извините, "половой акт"? Я лично испытываю неприятные ощущения.

Валерий Master

В основе всех танцев лежит инстинкт влечения самки к самцу и наоборот. Там все перед спариванием танцуют.

Любовь Арипова

И выбрал его ЛО ))
Дети милые, движения слишком уж взрослые, согласна.
Такие малыши всё равно не понимают, а просто показывают то, чему их учили. Стрёмно всё-же.

Кирилл

согласен, детвора просто копирует движения непонимая смысла,
необычно, но непрофесионально,
для каждого возраста свои танцы и сложности, и когда видиш такое, поимаеш что детвора много тренировалась, но ..
это всёравно что 5ний ребёнок запишет под диктовку сложное матиматическое решение и похвалитца этим, как то так, )

Павел Иванюшенков

У детей чувство ритма. пластика, физическое развитие на высоте, а Вы недовольны. Хватит уже быть ханжами-то.