Андрей Соболев

к чему снится девушке что она уронила часы в лужу возле мусорки

Ульяна Казакова

К тому что ты пойдешь в магазин за часами, а купишь х... ню какую ниб!!!)) ) не смешите меня, да не к чему это все не сниться!!! мозг отдыхает ночью вот и что взбредет ему то тебе и показывает!!

Александр Ваньков

время застоя в ее жизни закончится если она часы не подняла

Александр Сам

Стойте! Это же сон Марии Несравненной, спросившей о нем через семь человек после вас! Она там еще девушку в пеньюаре побила.

Наташа Томашик

Да ромка я не поняла ты че сны мои воруешь)))))))