Сергей

Что с работой будет в ближайшее время? Пообещали уволить (((((

Юрий Пасичник

Пока не уволят.. . но положение шаткое, лучше самой уйти, не дожидаясь...

Юлия Алимханова

уйди сама-чё нервы-то трепать себе... у меня, к примеру, всюду, где я собиралась уходить и меня отговаривали.. через месяц-второй начинались проблемы.. потом уйти было очень непросто