Леха Поставнев

по каким ценам продают вышитые картины? желательно укажите приблизительную цену в зависимости от размера полотна

Ленуся Добрынина

Гораздо интереснее по каким ценам их покупают)) ) продавать можно и всю жизнь, а вот продать))))

Мария Максимова

Вы посчитайте затраты на производство ( нитки, ткань, рамка- например) и работа (это по-разному) . Вот вам и приблизительная цена. Опять же интернет есть.

Александр Pan! Кочетков

смотрите тут
на самом деле все не так просто, цена зависит от сложности работы, от города, а вообще продавайте за столько, за сколько Вам не жалко 🙂