Михаил Печаткин

Математика, помогите пожалуйста. Вычислить cos,если sina=-4/5,а П<а<3П/2

Сергей Гурьянов

найдите sina,если cosa=-3/5 и П < а < 3П/2 - Школьные Знания. com
znanija.com › Алгебра › 10-11
26 февр. 2012 г. – найдите sina,если cosa=-3/5 и П < а < 3П/2 . sina= корень квадратный из 1-cos в квадрате альфа так, как мы ...sina= - 4/5. Найти корни, и решение