Сергей Ганоль

Скажите, что за певец поет в рекламе магазина Стокман в Москве? Знаю, что его отец владелец сети таких магазинов, в Евр

Знаю, что его отец владелец сети таких магазинов, в Европе. Не могу найти песню из рекламы!

Екатерина Смирнова

Реклама Крокус Сити.
Певец Emin (Эмин Агаларов) .
Вице-президент Crocus Group, одной из крупнейших девелоперских компаний России.
Подробнее ▬►Википедия
Песня из первой рекламы: musicmp3spb.org/song/still_still_1.html
Песня из второй рекламы: musicmp3spb.org/song/wonder_wonder_1.html