Евгений Никитин

напомните как называется фильм, (американский) , где 3 парней переоделись в девушек и вступили в клуб феминисток???

Светлана Жильцова

Парни из женской общаги (2002 год)
http://filmin.ru/276-parni-iz-zhenskoj-obshhagi.html
Троих студентов колледжа — Дэйва, Адама и Дуфера — выгоняют из общежития за то, что те якобы украли общественные деньги, предназначенные для празднования окончания учебного года. Чтобы доказать свою невиновность, они должны заполучить из него видеокассету с доказательствами.

Дэйв, Адам и Дуфер переодеваются девушками, чтобы на очередной вечеринке проникнуть в комнату с кассетой, но попытка оказывается неудачной, и их с позором выбрасывают недалеко от женского общежития, девушек которого постоянно унижали. Переодетых парней приняли за своих и поселили в свободной комнате.