Любовь Ряскина

Подскажите пожалуйста, кто знает?

Раньше покупал билеты на коцерт в Евросети. Помню что вроде как не отрывали один из корешков от него в магазине. т. е. весь билет оставался целым, теперь купил недавно билет, и продавец оторвал себе нижний корешок, что-то меня это смутило, надо было бы спросить, но потом очухался. Впринципе судя логике он его наверное должнен себе оставлять для отчетности. Подскажите кто знает, кто покупал там недавно билет???

Анастасия Кабанова

Корешок - для отчётности.. . Если не оторвал - значит, не учитывают расходы.