Ри
Ринат

Сколько стоит торт "Дольче-вита" большой. Это конд. фабрика "Винни-пух"

Полазила по сайтам и не нашла - там только про маленький сказано.

Евгения Семенова

позвоните: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и узнайте стоимость 1 кг, умножьте на нужный вам вес и будит вам счастье

Св
Светлана

Надо, город указывать, и не мешало бы страну проживания.
По существу вопроса конкретно цены сказать не могу, но если известна цена, на маленький торт, то большой торт будет стоить примерно раза в два дороже.

1 2

Если вы в Оренбурге живёте то вам проще самой даехать в любую точку города а не у всей страны спрашивать