Вікторія

А вот интересно в наше время сходятся пары, чтобы жить вместе последующие 25-50...лет. Как раньше?

Ну всмысле, девушкам и парням, которым сейчас от 18-20 и чуть больше, реально жить так же долгои счастливо в браке, например как наши родители или бабушки с дедушками?

Алёна

ой как хотелось бы вдвоем встретить счастливую старость!... Но не всегда ведь получается так, как мы хотим...

Fb
Fbmvika

Наши бабушки с дедушками многого нам недоговаривали)) ) У них все тоже самое было)

Евгения Озерова

да большинство так и проживут. Просто счастливые люди не сильно плачутся тут о своей несчастной судьбе, а потому мы и видим тут сопли неудачников. Негатив всегда навиду

Михаил Мартынов

Безусловно есть, но возможно таких пар несколько меньше чем раньше

Елена Замотаева

realno)))bilo bi welanie i terpenie