Ирина Лазарева

Мужчина подарил двух плюшевых зайчиков, которые разговаривают "Я тебя люблю"????( но при этом он подарок не прокомменти

прокомментировал) Чтобы это значило

**
*romeo *

это значить просто милая игрушка.. . больше ничего не значит.

Александра Шаповалова

да ничего не значило это! Почему женщинам надо что то комментировать? Он дарит игрушку, игрушка все говорит за него. что еще то не хватает?

На
Наталья

А что Вам нужно целую историю рассказать?
мужчины скупы на слова, подарок от сердца, значит они ему понравились, выбирал с душой, не дарил бы если вы были бы ему неприятны.
К чему такие вопросы?

Виктор Куликов

и че? блин.. намек настолько не понятен? нужно у интернета спросить? ну скромняшка он 😛