Аня Смогоржевская

Какие фильмы вам больше всего запомнились? ? лучше новые

Андрей Бычков

«Третий лишний» (англ. Ted) — американская комедия Сета Макфарлейна, в главных ролях Марк Уолберг и Мила Кунис. Мировая премьера состоялась 29 июня 2012 года. Премьера в России состоялась 2 августа 2012 года.

Слоган фильма: «В любви не без медведя».

Ольга Ющенко

Железный человек 3.
Отличное продолжение истории о гениальном миллиардере Тони Старке.
Роберт Дауни мл. как-всегда отлично справился со своей ролью.

Надюша

Облачный атлас

Тамерлан Эгиев

Мальчишник в Вегасе 1 и 2, о даа