Natali Notka

Мальчики, помоги пожалуйтста, хочу подарить другу на день рождения игру Heroes of Might and Magic 6 где можно купитьди

Людмила Берникова

Просто в магазине игр или установить игровой центр майл ру на его комп там купить и пусть качает

Princessochk

хитзонв

Сашулька Жданова

Подарите лучше Dark Souls: Prepare to Die Edition... друг этот день рождения надолго запомнит...