Татьяна Никольская

В игре World of Tanks. При запуске xvm-stat.exe выдает длинное сообщение в командной строке,

При запуске xvm-stat.exe выдает длинное сообщение в командной строке, вот одна из фраз Не удается найти указанный файл. File name: 'System.Core, Version=3.5.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b77a5c561934e089'

З. Ы. : полностью сообщение здесь не вмещается

Виталий Бондаренко

Возможно не установлена библиотека dokan или как то так, а вообще у них форму есть можешь там вопрос задать, или поискать там может подобная проблема уже решилась