Вероника

Помогите "взломать пароль"...

а узнать пароль можно как-нибудь?

Александр Бисяев

Заходишь через безопасный режим и просто удаляешь пароль в настройках учетных записей.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Windows Key Enterprise Edition - представляет собой образ комплекта Passware Password Recovery Kit Enterprise для загрузочных CD/USB, который сбрасывает пароли Администратора Windows. Запишите этот файл ISO на чистый CD/DVD или USB диск, используя Passware Kit либо любым другим инструментом записи CD. Затем перезагрузите заблокированный компьютер с этим CD/USB диском и следуйте инструкциям на экране для сброса пароля Администратора Windows. Прога в почте