Виолетта Массова

Написать программу на паскале : подсчитать количество слов из 3 букв. (можно на джаве или с++ ,но желательно паскаль)

дана строка из любых слов, подсчитать количество слов в строке, которые содержат 3 буквы.

Юлия Постникова

А откуда эти слова берутся? Есть какой-то словарь?

Толибек Эшонкулов

Что-то одна нецензурщина в голове у меня от такого задания. Почти вся - слова из трех букв, между прочим. Подсчитать их количество?

Андрей Филонов

using namespace std;

int main() {
setlocale(0, "");
const int n = 100;
char str[n];
cin.getline(str, n);
int i = 0, k = 1, word = 0, d;
d = strlen(str);
int min = d;
while (i < d) {
while (str[i] != ' ') {
word++;
i++;
}
if (word == 3)
k++;
if (str[i] == ' ')
i++;
word = 0;
}
cout << k;
_getch();
return 0;
}