Оксана М.

нужен хороший атишник

всем привет, срочно нужен хороший атишник, который пошагово объяснит как разблокировать доступ на компе на соц. сети (одноклассники, в контакте, мой мир майлРу) дело в том что только мой комп не работает в этом направлении. куда нужно залезть в папки чтоб снять блокиратор.. .
пример: на сайт (одноклассников) вышли а вот в игру территория фермеров не можем.. .
вот только не надо говорить-на работе нужно работать а не в соц. сетях сидеть. Как платят так и работаем.
если можете помочь, помогите, будем вам очень благодарны-если нет Сори за беспокойство.

Данил

не нравится уволняйся)

Евгений

это на рабочем компьютере? Скорее всего заблокировали ваши айтишники, и Вы ничего не сможете сделать со своего компьютера, у Вас нет на это прав доступа.
Если на домашнем - то это скорее надо смотреть на месте, возможно вирусы, возможно еще что-то

Aйбек

Сами вы это не сделаете: нужен пароль администратора. Попробуйте "подружиться" с системным админом вашей фирмы.

Денис

Ну, во-первых проверяйте hosts, это основное.
Во-вторых, могу стоять сторонние проги. А не зная названия проги, мы не можем знать как её обойти.

Михаил

и как мне потом директору твоему в глаза смотреть скажи?