Зафари Ильяс

Сегодня включив компьютер, увидел вот такое. [URL= [ссылка появится после проверки модератором]

Примерно месяц видеокарта работала без установления драйверов, т. к. они не ставятся. Это конец видюхи или винды?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На другом компьютере монитор работает нормально.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

в биос не могу войти, сразу начинает устанавливаться винда. Винда работает только при наличии диска с ней)

Ра
Раушана

Это может быть конец монитора. Такое на мониторе абсолютно всегда? Можно проверить - подключи моник к другому компу. Это с Виндой никак не связано.

Олег Зуев

Файл нот фаунд по этой ссылке

Надежда

Ссылка не рабочая - ошибка 404. Т. е. удалили вашу страшную картинку, чтоб не ужасать неокрепшие умы ))

Ал
Александр

видюху проверить для начала

Ир
Ирка

На экране красные и зелёные вертикальные полоски образуют более широкие и длинные вертикальные полосы. Для начала проверьте сигнальный кабель, пошевелите разъёмы как следует, только не до фанатизма. . Добавьте ещё ссылку на фото экрана в биозе. Если будут полоски не того цвета, значит видюха. Если в биозе всё нормально, значит винда.
С монитором тоже соглашусь.

Azamat Mamedov

Артефакты на видеокарте перегрелась. Прожарь чипы памяти видеокарты строительным феном протерев чип по бокам флюсом. Либо новую покупай.